Предновогодний субботник в городе Родинское (Фото+Видео)

Последняя в этом году рабочая неделя в самом разгаре. У Родинского городского совета запланировано немало и благодаря поддержке депутата Покровского городского совета и мецената Сергея Андрийченко- все планы удастся воплотить в жизнь!

Но обо всем по порядку… Во- первых, нужно успеть подготовить город к новогодним праздникам. И поэтому с самого утра на уборку улиц и скверов вышли коммунальщики.

Для уборки города была задействована и техника: 2 самосвала, 2 погрузчика и техника с фронтальной загрузкой. Бригада будет работать на протяжении нескольких дней.

"О порядке в Родинском администрация города не забывает никогда. Важно то, что приводя город в порядок, вкладывая средства и силы рабочих, мы надеемся на взаимность и поддержку в вопросе благоустройства. Ведь сделать свой город лучше может каждый! – в беседы с журналистами сайта DDК.dn.ua отмечает и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко. — Самое главное – изменить сознание людей, перестать всем вокруг быть равнодушными к собственному городу. Никогда не произойдут никакие изменения, если каждый из нас будет по-прежнему разрешать другим сорить в своем дворе, на своей улице, равнодушно проходя мимо… Давайте начнем меняться сами и тогда изменится город!"

Подробности смотрите в сюжете:

- Реклама -