«ХорошоВО» – грандиозное открытие в Покровском районе (Фоторепортаж)

В пятницу, 15 июля, на базе отдыха «ХорошоВО» в пгт Новоэкономическое (в простонародье – Караковский ставок) прошло грандиозное открытие с аниматорами-пиратами и организаторами-звездами крутых вечеринок.

База отдыха «ХорошоВО», открытая этим летом на ставке в Новоэкономическом, единственная в Покровском районе для комфортного семейного пляжного отдыха. Все, что сделано здесь – сделано с любовью и для людей.

Чистые песчаный пляж и сам водоем просто заманивают отдыхающих.

Большое количество деревянных беседок с мангалами, возможность порыбачить и покататься на водном скутере, поиграть в пляжный футбол или волейбол, кафе-бар с прохладительными напитками и мороженым – одним словом, каждый здесь сможет отдохнуть с душой. Конечно, заботятся в «ХорошоВО» и о чистоте – везде урны, места для курения, туалеты.

Вчера отдыхающих, которые приехали в «ХорошоВО» из ближайших сел, Мирнограда, Покровска и даже Родинского, развлекали веселые аниматоры. В конкурсах и играх с подарками участвовали не только дети, но и их родители.

Все желающие могли бесплатно воспользоваться аквагримом. Поэтому на пляже появились такие персонажи, как пират, человек-паук, принцеса и другие.

Ну, а после детского праздника началась пляжная пенная вечеринка. Известные и популярные DJ Эд Залевский и MC Катя Кравец заехали в «ХорошоВО», чтобы сделать хороший отдых крутым и незабываемым.

Катя знакомилась с отдыхающими и радовалась вместе с ними хорошими впечатления от отдыха. А потом началась вечеринка с хорошей музыкой, танцами и пеной, в которой все «утонули». Ее было так много, что, казалось, она поглотила весь песок.

По словам отдыхающих, «ХорошоВО»

лучшая база в нашем регионе, главным показателем чего является чистый водоем и комфортные условия.

Так что заезжайте в «ХорошоВО» здесь свежо, комфортно, клёво!

Кстати, нужно добавить, что на трасе за Новоэкономическим стоит дорожный указатель, а дорога к ставку отсыпана породой.

А еще в «ХорошоВО» – самый красивый закат, который нельзя пропустить.

Одним словом, база отдыха «ХорошоВО» кусочек рая рядом с вами!

- Реклама -