«Живи и работай в Украине»: областная служба занятости едет в Покровск

В четверг, 15 марта, Донецкая областная служба занятости организовывает пресс-тур в город Покровск. Тема пресс-тура — «Живи и работай в Украине! Украинские куркули создают новые рабочие места для соотечественников».

Участники пресс-тура в городе Покровск посетят лечебно-диагностический центр, который тесно сотрудничает со службой занятости, в том числе в направлении трудоустройства внутренне перемещенных лиц. Участники мероприятия смогут задать вопросы директору Покровского городского центра занятости, главному врачу медицинского учреждения и трудоустроенным лицам из числа внутренне перемещенных лиц.

Также в программе запланировано посещение ресторана быстрого питания и интервью с физическим лицом-предпринимателем, который является основателем заведения

В конце, участники пресс-тура посетят одно из частных предприятий, которое плодотворно сотрудничает со службой занятости в направлении трудоустройства безработных. Представители прессы смогут пообщаться с основателем и директором предприятия.

Сбор участников пресс-тура в 8:00 у здания Краматорского городского совета по адресу: Краматорск, площадь Мира, 2.

- Реклама -