«Кот в сапогах»: маленькие жители Родинского окунулись в волшебный мир сказки

Детство – беззаботная и прекрасная пора в жизни каждого человека. В детстве по-особому веришь в чудеса и сказки, в победу добра над злом и торжество справедливости. 24 февраля по инициативе и при поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и Родинского городского совета маленькие и взрослые жители Родинского окунулись в волшебный мир всеми любимой сказки «Кот в сапогах».

Зал ДК «Шахтер» был полон ожидающей спектакля детворы. Бесплатные билеты получили дети социально незащищенных категорий — дети из многодетных семей, дети с инвалидностью, дети-переселенцы, а также творческий коллектив Дворца культуры. Приехали на мюзикл и воспитанники благотворительного центра «Детский городок» из Покровска. Для них, благодаря депутату Сергею Андрийченко, был организован бесплатный подвоз.

Перед началом представления ко всем присутствующим обратилась и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко. Она пожелала всем приятного просмотра и пообещала, что впереди маленьких жителей Родинского ждет череда интересных мероприятий и сюрпризов от Родинского городского совета и депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко.

На протяжении полутора часов взгляды зрителей были прикованы к сцене. Замечательная постановка всем известной и любимой сказки Шарля Перро, акробатические трюки, талантливая хореография, бои на холодном оружии, искрометный юмор и прекрасная игра актеров – все это произвело впечатление не только на маленьких зрителей, но и на их родителей.

Воодушевленные и счастливые выходили дети из зала ДК «Шахтер» после окончания спектакля. Ребята наперебой делились впечатлениями, а родители благодарили организаторов за возможность культурно провести свой досуг и вновь окунуться в прекрасный мир детства.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

- Реклама -