На глазах у ребенка: на Донетчине женщина ударила ножом своего сожителя

В дежурную часть Селидовского отделения полиции поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение местной центральной больницы г. Селидово был доставлен 43-летний мужчина с ножевым ранением. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

При общении с правоохранителями, потерпевший изначально утверждал, что получил ранение в результате собственной неосторожности, когда нож случайно выскользнул из его руки, но потом все же признался, что это – результат его ссоры с женой.

Так, в гости к супругам пришла приятельница. Вместе они пили водку, а потом муж и жена начали ссориться. В пылу хозяйка схватила кухонный нож и ударила им мужчину в грудь. Все это происходило на глазах у несовершеннолетнего сына правонарушительницы, который очень испугался увиденного и вызвал скорую помощь.

Сама же 37-летняя жена объяснить свои действия не смогла, только сказала, что находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и ничего не помнит.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

- Реклама -