Редакция сайта DDK.dn.ua наградила победителей и участников конкурса «Моя история любви»

В преддверии Дня всех влюбленных на сайте DDK.dn.ua, при поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край»,  стартовал конкурс эссе «Моя история любви». В редакцию сайта пришло много интересных писем, в каждом – неповторимый и трогательный рассказ о прекрасном чувстве, романтике и вере, что любовь преодолеет все препятствия.

Сегодня, в День святого Валентина, состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса. Так, главный приз – мультиварку, выиграла семейная пара из Покровска, Татьяна и Алексей Кутняшенко.

«О конкурсе я узнала из социальных сетей. Прочитала объявление и сразу поняла – нам с мужем обязательно нужно поучаствовать! Писал нашу историю муж, а я вносила некоторые коррективы. Не ожидали, что именно мы станем победителями! Спасибо большое организаторам за такой интересный конкурс и замечательный подарок», — поделилась впечатлениями с журналистами сайта Татьяна Кутняшенко.

Но не только победители получили подарок за свою историю. Все участники конкурса были награждены приятными призами от Сергея Андрийченко:

«Мы с увлечением прочитали все присланные истории. Все они уникальны и прекрасны, в каждой из них есть своя изюминка. Но главное в том, что каждый участник уже является победителем  — ведь они нашли свою любовь, а рядом с ними – их вторая половинка.

В этот день я хочу пожелать всем счастья, добра, любви, душевного тепла, чтобы рядом всегда были любимые и дорогие сердцу люди».

Стоит отметить, что в ближайшее время на нашем сайте будет создана виртуальная книга историй, которые приняли участие в конкурсе.

- Реклама -