Атлеты из Мирнограда стали победителями и призерами регионального турнира

В Константиновке (Донецкая обл.) 10 февраля состоялся региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 5 мирноградских атлетов которые продемонстрировали хорошую подготовку и заняли 3 первых, 2 вторых и 3 третьих места.
Лучшие результаты показали: Тарасов Владислав (УВК) — I место на дистанции 600 м и 300 м, Долженко Юлия (ОШ №10) — I место на дистанции 600 м, Сливар Дмитрий (УВК) — II место на дистанции 300 м и III место на дистанции 600 м, Кушвид Мария (ОШ №6) — III место на дистанции 60 м, Холодова Виктория (ОШ №6) — III место на дистанции 600 м.
В легкоатлетической эстафете 4 х 150 м команда г. Мирноград завоевала II место.
Все победители и призеры отмечены наградами Департамента образования и науки Донецкой области.