В Покровском районе сегодня состоялось важное открытие

Сегодня, 26 января, на базе админздания Новоэкономического поселкового совета Покровского района Донетчины состоялось торжественное открытие агентского пункта обслуживания граждан Покровского объединенного управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области.
В мероприятии приняли участие заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Игорь Стокоз, начальник главного управления ПФУ в Донецкой области Наталья Рад, начальник Красноармейского объединенного управления ПФУ в Донецкой области Неля Аржавитина, руководство района и поселка, местные жители. 
После торжественной части все присутствующие смогли ознакомиться с тем, как специалист пенсионной службы осуществляет прием граждан.
Открытый агентский пункт существенно упростит жизнь местным жителям, сэкономит их время и средства (не придется ехать в город, стоять в очереди). Пенсионные услуги стали ближе для более чем 6,5 тыс. жителей Покровского района из 17 населенных пунктов Новоэкономического поселкового, а также Миролюбовского, Новоалександровского и Ровненского сельских советов. 
Современные технологии позволяют с помощью скайп-связи получить любую консультацию по сбору документов, по стажу, пообщаться со специалистом касательно перерасчета пенсии, восстановления пенсий переселенцам и тому подобное.

- Реклама -