В Покровске порадовали детей с инвалидностью

В рамках благотворительной акции «Милосердие» в Покровске состоялась культурно-развлекательная программа, а также благотворительный обед для семей Покровского района, в которых воспитываются дети с инвалидностью.
Организаторами мероприятия выступила Покровская районная организация лиц с инвалидностью и Покровская горрайонная организация общества Красного Креста Украины.
В ходе мероприятия для детей провели развлекательные конкурсы, победители которых получили подарки (мягкие игрушки, сладости). После конкурсов всем ребятам были вручены сладкие подарки. Кроме того, их вместе с родителями пригласили к праздничному обеду. 
К поздравлению также присоединилась Украинская диаспора из Италии — для семей Покровского района, в которых воспитываются дети с инвалидностью, было передано 8 паннетоне (итальянская пасха), которыми ребятишки сразу же угостились.
Председатель Покровской городской организации общества Красного Креста Украины Людмила Полтавченко вручил Покровской районной организации лиц с инвалидностью 1000 гривен для оплаты благотворительного обеда.

- Реклама -