В Покровске началась превентивная отработка

Все населенные пункты, расположенные на территории обслуживания Покровского отдела полиции, под усиленным вниманием полицейских. Местные правоохранители совместно с сотрудниками главка заступили на отработку, сообщает Покровский отдел полиции.

Сегодня в 8 утра в Покровском отделе полиции состоялся инструктаж задействованных сил полиции, который провел заместитель начальника управления криминальной полиции областного главка подполковник полиции Осуховский Роман Викторович.

В общем территорию будут охранять более 100 полицейских, а также отдельные дополнительные группы сотрудников полиции осуществляют проверку транспорта на блокпостах.

Личный состав полиции и добавленных сил ориентирован на изъятие нелегального оружия и взрывчатки, наркотических веществ, профилактику и пресечение правонарушений, задержания участников незаконных вооруженных формирований и преступников, находящихся в розыске, обеспечения безопасности дорожного движения и поддержания публичной безопасности и порядка.

Под усиленным вниманием полиции — железнодорожные вокзалы и автостанции, блокпосты, городские улицы, все стратегически важные объекты и въезды-выезды из города.

- Реклама -