В Покровске учили предпринимательству

В Покровском городском центре занятости 10 января прошло первое в этом году заседание центра развития предпринимательства. 
Участие в мероприятии приняли представители государственных учреждений, а именно: Покровского городского центра занятости Донецкой области во главе с заместителем директора Натальей Воробьевой, представители Донецкого городского центра занятости, Красноармейской объединенной государственной налоговой инспекции главного управления Государственной фискальной службы в Донецкой области, представители исполкома Покровской горсовета, а также 3 безработных, которые намерены начать собственное дело.
Встреча прошла под лозунгом «В курсе основ налогообложения», так что немало времени уделили именно этой тематике.
Кроме того, предприниматель Валентин Шатохин поделился опытом и впечатлениями от участия в грантовом проекте «Український донецький куркуль» и призвал к участию в нем. Он также отметил необходимость подбора кадров для работы на его предприятии и дальнейшего сотрудничества со службой занятости. 
Участники встречи живо обсуждали условия предоставления грантов, а также возможности будущих предпринимателей. Представителями присутствующих организаций были предоставлены профессиональные консультации, а уже действующие и будущие предприниматели получили исчерпывающие ответы на вопросы, сообщает ПГЦЗ.

- Реклама -