Марафон волшебства продолжается: детвора Динаса встретилась с Дедом Морозом и Снегурочкой

Сегодня, 25 декабря, Резиденция Деда Мороза, организованная депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко и политической партией «Наш край» радовала ребят поселка Динасового завода. Несмотря на дождь, встретиться со сказочными героями пришло очень много детей и взрослых.

Для жителей Динаса Резиденция стала настоящим предновогодним подарком. Как отмечали родители, в поселке редко проводятся какие-либо мероприятия для детей. Именно поэтому собралось так много желающих пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Детки хорошо подготовились к встрече со сказочными гостями: они пели, рассказывали стихотворения про Новый год и Рождество, и даже танцевали. За это каждому ребенку был вручен сладкий подарок от организаторов – депутата Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край».

«Нам очень приятно видеть, что в Резиденцию пришло такое большое количество детей с родителями! Нам хотелось подарить ребятам настоящий праздник и радует то, что у нас это получилось», — отметила член ПП «Наш край» Алина Рудич.

Радостные улыбки и счастливые детские глаза – главное доказательство того, что у организаторов праздника действительно получилось задуманное. Они подарили маленьким жителям Динаса настоящий праздник и веру в то, что чудеса случаются!

Напомним, что завтра Резиденция деда Мороза будет работать в городе Мирноград, в микрорайоне Молодежный, около магазина «Теремок». Приглашаем всех детишек и их родителей в 16-00 на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

- Реклама -