Родинская власть поздравила особых деток с Днем Святого Николая

День Святого Николая – особый праздник для ребят всего мира, ведь именно этот святой считается покровителем всех детей. Сегодня и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко совместно с депутатами Родинского городского совета навестила детей с инвалидностью. Благодаря финансовой поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко ребятам были вручены сладкие подарки.

Всего в Родинском на учете состоит 46 деток с ограниченными физическими возможностями. Сегодня каждый ребенок данной категории получил немного внимания, любви и заботы со стороны родинских властей.

«Нам очень приятно, что о нас всегда помнят, поздравляют с праздниками, уделяют внимание. Мы всегда рады видеть и Екатерину Сергеевну, и депутатскую группу «Наш край» у себя в гостях! Спасибо за то, что вы делаете для наших деток!», — поблагодарила гостей Виолетта, мама Марка.

Также Екатерина Сергеевна приглашала маленьких жителей Родинского и их родителей на открытие городской елки, которое состоится уже в эту субботу, 23 декабря, на площади возле ДК «Шахтер».

«Хотелось бы пожелать всем деткам как можно дольше верить в чудо. Пусть они будут здоровыми, счастливыми, послушными, и пусть все те желания, которые они сегодня загадали, обязательно сбудутся!», — поздравила ребят Екатерина Андрийченко.

- Реклама -