Депутат Сергей Андрийченко и ПП «Наш край» поздравили юных журналистов ТК «Орбита» с профессиональным праздником

Сегодня, 13 декабря, во всем мире отмечают День детского телевидения и радиовещания. Ежегодно все ведущие теле- и радиокомпании мира предоставляют эфир детям и детским передачам. Свой праздник сегодня отмечают и юные журналисты программы «Выше крыши», которая уже более 15 лет выходит на телеканале «Орбита».

Поздравить ребят с этим замечательным праздником пришли представители Покровской городской организации политической партии «Наш край» Елена Мордвинова и Алина Рудич. От имени депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко корреспонденты получили сладкие угощения.

«Мы уже не первый год поздравляем юных журналистов «Выше крыши» с их профессиональным праздником. Такие встречи стали и для нас, и для ребят стали доброй традицией. Хочется пожелать детям, которые являются частью такой замечательной телепередачи, творческих взлетов, подольше оставаться в этом деле и, конечно же, навсегда сохранить в себе частичку детства», — отметила член политической партии «Наш край» Елена Мордвинова.

Начинающие журналисты с удовольствием пообщались с гостями, рассказали о том, с какими трудностями они сталкиваются во время съемок, какие планы и цели ставят перед собой.

Сотрудники телекомпании рассказали журналистам DDK.dn.ua, что на данный момент в программе работает 4 начинающих корреспондента. За годы существования телепередачи ее коллектив не единожды менялся, ведь данная работа занимает очень много времени и сил, и не каждому удается совмещать работу журналиста с учебой в школе.

Коллектив сайта DDK.dn.ua присоединяется к поздравлениям и желает своим коллегам творческого вдохновения, интересных идей и успехов в любимом деле.

- Реклама -