В Покровске рассмотрели «перепелиный бизнес»

В Покровском городском центре занятости состоялось заседание комиссии по вопросам выплаты помощи по безработице единовременно для организации предпринимательской деятельности Евгению Миронову. 
За время пребывания на учете в Покровском ГЦЗ Донецкой области специалисты оказали будущему предпринимателю профессиональные информационные и консультационные услуги. Евгений Миронов прослушал курс семинаров «Как начать свой бизнес» и «От бизнес-идеи — до собственного дела». Во время консультации со специалистом по профориентации Евгению было предложено заняться предпринимательской деятельностью. 
После прохождения обучения бизнес-планированию на курсах повышения квалификации «Основы предпринимательской деятельности» на базе Донбасского института техники и менеджмента, потенциальный предприниматель представил на рассмотрение комиссии бизнес-план по выращиванию и реализации экологически чистого перепелиного мяса и яиц.
Члены комиссии внимательно ознакомились с бизнес-планом, пообщались с будущим предпринимателем и дали рекомендации по внедрению предпринимательской деятельности.

- Реклама -