КП «Вода Донбасса» посетила Глава Представительства ЮНИСЕФ в Украине

Вчера, 21 ноября, с рабочим визитом  коммунальное предприятие «Компания «Вода Донбасса» посетила Глава Представительства ЮНИСЕФ в Украине Джованна Берберис. Об этом сообщается на сайте КП «Вода Донбасса».

Исполняющий обязанности генерального директора компании Александр Евдокимов и директор по инвестициям и перспективному развитию Виктор Заводовский обсудили с Джованной Берберис вопросы обеспечения стабильного водоснабжения населения по обе стороны линии разграничения.

Особое внимание было уделено проблеме предоставления гарантий безопасной работы сотрудников Донецкой фильтровальной станции, насосной станции первого подъема Южнодонбасского водопровода и всех гидротехнических сооружений, находящихся в непосредственной близости к линии разграничения.

Наряду с этим обсуждались вопросы гуманитарной помощи КП «Компания «Вода Донбасса». Компания нуждается вприобретении реагентов для очистки и обеззараживания питьевой воды, а именно, сернокислого алюминия, коагулянта, хлора, а также материалов, и техники.

На встрече были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества на 2018 год. Основное внимание было уделено вопросу восстановления водопроводных и гидротехнических объектов по обе стороны линии разграничения.

- Реклама -