В музей парка Покровского периода ищут экспонаты

Уже не один год в Покровске работает мини-зоопарк, организованный многодетной семьей Падалко. Там проживает большое количество экзотических животных и птиц, которые были обречены на смерть. Теперь в планах главы семейства Игоря Падалко организовать целый парк Покровского периода с бесплатным музеем.

«Дорогие друзья! Мы постоянно расширяемся! Сейчас я планирую создание бесплатного музея на территории парка Покровского периода – нашу историю знать очень важно! Некоторые экспонаты у нас уже есть – часть мои, а некоторые привезли друзья.

Обращаюсь ко всем жителям нашего города с просьбой помочь в сборе предметов быта для нашего музея. Может, у кого-то есть дома ненужная глиняная посуда, прялки, утюги, предметы одежды и обихода. Мы пытаемся сохранить наши древние традиции, наши корни. Земляки, это наша с вами история, это для всех нас! Пишите! Приезжайте!»- написал на своей странице в социальной сети Игорь Николаевич.

Если Вы желаете помочь Игорю Падалко и его семье собрать экспозицию для бесплатного музея, привозите указанные выше предметы по адресу: г. Покровск, район 8-й группы.

За более детальной информацией обращайтесь по телефону: 050- 19-55- 439 

- Реклама -