В Покровске стартовал опрос населения о качестве суда

С 13 по 17 ноября Красноармейский горрайонный суд Донецкой области будет проводить опрос посетителей суда и участников судебных процессов. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«В период с 13 по 17 ноября 2017 года предлагаем Вам принять участие в опросе граждан по удовлетворенности качеством функционирования Красноармейского горрайонного суда Донецкой области», — говорится в сообщении.

Опрос проводится с целью объективной оценки качества услуг, предоставляемых судом. Полученная информация будет использоваться для разработки эффективных рекомендаций по улучшению качества судебных услуг и повышения уровня доверия общественности к суду и учет их в работе суда.

Полученная информация  будет полностью конфиденциальной, полученные ответы будут использованы только в обобщенном виде и размещены на официальном сайте Красноармейского горрайонного суда Донецкой области.

Бланки анкет для заполнения находятся на втором этаже помещения суда — в канцелярии суда (ул. Европейская, 20, г. Покровск).

Также можно самостоятельно распечатать анкету нажав ЗДЕСЬ.

Заполненную анкету необходимо опустить в ящик, который находится на 2 этаже возле канцелярии суда или направить на электронный адрес Красноармейского горрайонного суда Донецкой области ( inbox@ka.dn.court.gov.ua ).

- Реклама -