Депутат из окружения мэра Покровска будет ремонтировать дороги в Торецке

Управление жилищно-коммунального хозяйства военно-гражданской администрации города Торецк (Донецкая обл.) по неконкуретной процедуре заключило соглашения с ФЛП Кравченко Дмитрий Леонидович по ремонту дорог на общую сумму 449 тыс грн. Об этом сообщает сайт «Наші гроші» со ссылкой на систему «Прозорро».

Всего было заключено четыре сделки. Предприниматель до декабря должен сделать текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на улицах Грушевского, Дружбы, Центральная и Шахтеров в г. Торецк.

Расчеты показывают, что стоимость ремонта квадратного метра составляет от 195-228 грн, что ниже средних цен по Украине (на уровне 300-400 грн). Спецификацию к соглашению заказчик не обнародовал.

Кравченко зарегистрирован ФЛП в Мирнограде Донецкой области, он является депутатом Мирноградского городского совета от партии «Возрождение». На сайте горсовета он указал, что работает директором ООО «Стройресурс».

Сейчас руководителем этой фирмы является Игорь Егоров, но ее владельцы не изменились. Это жители Мирнограда Наталья Скитилягина и Вячеслав Хасенко. Последний, по данным СМИ, является родным дядей Виктории Требушкиной — жены мэра Покровская Руслана Требушкина.

- Реклама -