В сети раскрыли подробности пожара в Покровске, унесшего жизнь человека

В социальной сети появилась информация о пожаре в городе Покровске, который произошел с 1 на 2 октября. Автор поста сообщает, как в тот момент сработали городские службы.

«Пост о пожаре, который коснулся моей семьи ночью с 1 на 2 октября. Погиб мужчина. Я не буду писать как все произошло, слова тут не уместны. Я хочу предупредить людей, что НИКТО вас спасать в подобной ситуации не будет, а точнее наша пожарная служба. 
Вместо того, чтобы дать лестницу на 4 этаж и спасти мою семью, рабочие выбивали дверь в квартиру! Тем самым угарным газом травили всех и ребенку стало плохо! Никакой реакции на крик о помощи не было! Пожарные стояли внизу и наблюдали как моя мама откачивает ребенка на балконе. Правильно, зачем???Виноват во всем пожар. 4 машины не могли справиться с пожаром в течении часа! Самое интересное, что на следующий день снова начала гореть квартира, но НИКТО не собирался выносить весь мусор которых пылает. Это не входит в их компетенцию. А что входит???стоять и смотреть! Выбивать двери которые категорически нельзя было трогать! Если бы выбили дверь, шансов выжить у моей семьи не было….», — написала в соцсети женщина.

Оценил автор поста и работу скорой помощи: «Ну ягодкой на торте стала "Скорая помощь". Приехали,увидели труп,уехали.  Правильно!Остальным помощь не нужна! Фото прикрепляю. Берегите своих близких».

- Реклама -