В ДонНТУ-переселенце завтра – доклад и спортивная битва

Два интересных (и очень разных) мероприятия пройдут завтра в Покровске, где с 2014-го годе действует Донецкий национальный технический университет, вынужденно покинувший Донецк.
Вот, что сообщает ДонНТУ-переселенец:
«Уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники Донецкого национального технического университета и индустриального института!
Украинский Фулбрайтовское круг Программа имени Фулбрайта в Украине, Институт международного образования и ДонНТУ при поддержке Посольства США в Украине приглашают на доклад выпускника Фулбрайтовской программы, инженера-исследователя Samsung Research Center Ukraine Артема Гавриша на тему: "Применение нейронных сетей в компьютерном видении в условиях машиностроительной отрасли " .
Доклад состоится 19 сентября с 11:00 до 12:00 на пленарном заседании седьмой международной научно-технической конференции "Моделирование и компьютерная графика " 
по адресу: М.Покровский, пл. Шибанкова, 2, БНЗ 3-го корпуса.
В 14 часов в помещении "Молодежного хаба" планируется презентация возможностей Программы имени Фулбрайта в Украине, консультационных центров EducationUSA и Посольства США.
Предварительно просим заполнить регистрационную форму:
https://docs.google.com/forms/ d / e / 1FAIpQLSfsCWNe8fI5mKmGCT4Quz- d8S2rZnFdODA1vG50egbW80_5wA / viewform
Мероприятие состоится в рамках проекта "В продолжение фулбрайтовского опыта: академические и культурные обмены между университетами Украины", посвященного празднованию 25-летия установления дипломатических отношений между Украиной и США и 25-летия деятельности Программы академических обменов имени Фулбрайта в Украине».
Также завтра, 19 сентября, на новой спортплощадке университета состоятся отборочные соревнования по «силовому троеборью» (выход силой на две руки на турнике, сгибание-разгибание рук на брусьях, подтягивания на турнике прямым хватом), посвященные Дню студенческого спорта.
К участию в соревнованиях допускаются студенты Индустриального института и ДонНТУ.
Заявку на участие можно подать до 19.09.17 г.. В ауд. 1.111 (фамилия и имя — полностью, группа, факультет).
Лучшие спортсмены будут соревноваться за призы Покровского городского головы в финале 12.10.2017 года.

- Реклама -