В Родинском чествовали шахтеров УК «Краснолиманская» (видео)

День шахтера для нашего края — особенный праздник. Прежде всего потому, что основа угольного производства складывается из людей — простых труженников, шахтеров, которые невзирая на опасность этого труда каждый день опускаются в забой. Для таких труженников ГП УК "Краснолиманская" был организован настоящий праздник.

Торжество, которое прошло в городе Родинское в ДК "Шахтер", накануне профессионального праздника горняков, порадовало своей масштабностью и уровнем организации.

И.о. гендиректора "Краснолиманской" Алексей Райчев и председатель профкома Валентин Щепотин поздравили горняков с профессиональным праздником и вручили им награды.

Работники угольной компании за высокие трудове достижения были поощрены денежными премиями и памятными знаками.

Поздравили с праздником шахтеров народный депутат Украины Олег Недава, депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко, и.о. городского головы Екатерина Андрийченко.

Для коллектива шахты звучали многочисленые поздравления и пожелания дальнейшего процветания и стабильности. А также были вручены ценные подарки от народного депутата и политической партии "Наш край".

Подробности чествования шахтеров "Краснолиманской" смотрите в сюжете:

- Реклама -