Покровск поразил губернатора

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский поделился впечатлениями от празднования Дня независимости Украины в Покровске.
Вот, что пишет глава ОГА на своей странице в «Фейсбуке»:
«Празднование Дня Независимости начали с Покровска. 
Отличия от президента Украины «За гуманитарное участие в АТО» вручили трем волонтерам — Сергей Емцу, Денису Бабенко и Елене Крамарчук. Массу положительных впечатлений получили от выступления детских коллективов. Юные певцы поразили красотой своих голосов и невероятной искренностью исполнения. Да — чисто и возвышенно звучит будущее Украины. 
Приятно, что в Покровске сегодня царит очень праздничное настроение: сотни людей на центральной площади города развернули сине-желтый флаг площадью более 800 квадратных метров; десятки авто, украшенных национальной символикой, отправились в праздничный автопробег. 
Обновили в городе и краеведческий музей — отремонтировали помещения, осовременили экспозицию новейшей истории, открыли зал, посвященную проведению антитеррористической операции. 
Ощущаются, что праздник Независимости Украины за последние три года стало для жителей Покровска и всей Донетчины не просто выходным днем по формальному признаку, это праздник наполнился содержанием — выстраданным пониманием ценности Украины и необходимости ее беречь».

- Реклама -