Награждения и концерт: Покровский район празднует День независимости Украины

В Центре культуры и досуга н.п. Новоэкономическое (Покровский район Донетчины) состоялся общерайонный праздник, посвященный Дню Государственного Флага Украины и 26-й годовщины независимости Украины.
Председатель Покровской райгосадминистрации Анатолий Шишко поздравил всех присутствующих, призвав их быть хозяевами на своей богатой, прекрасной украинской земле. Он такжевыразил глубокое уважение тем, кто сегодня встречает праздник на передовой защищая страну от агрессора.
Почетными грамотами за весомый личный вклад в социально-экономическое развитие Покровского района, значительные профессиональные достижения и по случаю празднования Дня независимости Украины в этот день были награждены представители местного самоуправления и социальной сферы района, соцработники, руководители сельхозпредприятий.
Также из рук руководства района денежное вознаграждение к празднику получили одиннадцать участников АТО, один инвалид боевых действий и семья погибшего воина Сергея Мотыля. Денежное вознаграждение из районного бюджета в ходе запланированных торжеств в сельских и поселковых советах ко Дню Государственного Флага и Дня независимости Украины получат все 77 участников АТО, проживающих в районе.
После торжественной части состоялся праздничный концерт с номерами художественной самодеятельности в исполнении солистов и народных танцевальных и хоровых коллективов клубных учреждений района.

- Реклама -