Жители Мирнограда присоединились к благотворительному марафону по сбору денег для Андрея Гаценко (Видео)

Благотворительный марафон по сбору средств на лечение Андрюши Гаценко набирает обороты. Напомним, мама мальчика обратилась за помощью к меценату и депутату Покровского городского совета Сергею Андрийченко. Для привлечения как можно большего количества неравнодушных людей, Сергей Сергеевич совместно с политической партией «Наш край» инициировал проведение череды детских мероприятий в поддержку маленького Андрюши.

Вчера детский праздник прошел в Мирнограде, на микрорайоне Молодежный. Малышей и их родителей ожидала увлекательная мексиканская вечеринка с профессиональными аниматорами и ведущими. Также каждый желающий мог воспользоваться услугами мастеров по аквагриму.

Поддержать Андрея Гаценко решили и местные рукодельницы, которые организовали бесплатные мастер классы и выставку своих творческих работ.

Все, кто присутствовал на празднике, желали мальчику скорейшего выздоровления и оказывали посильную финансовую помощь.

Стоит отметить, что сегодня, 18 августа, праздник пройдет для жителей Новатора (Площадка)! Начало мероприятия в 17-00, на детской площадке! Детишек и взрослых ожидает настоящий Шаробум и веселые клоуны!

Как проходил праздник, смотрите в видеосюжете:

Оказать финансовую помощь маленькому жителю Мирнограда можно на карту Приватбанка: 5168 7573 2816 2138 – Татьяна Кацура
Контактный телефон мамы: 099 028 37 00

- Реклама -