В Доброполье начинают бесплатные фитнес-уроки

С сегодняшнего дня в Доброполье начинается цикл физкультурно-оздоровительных занятий на территории местного парка. Проходить они будут для всех желающих и, что немаловажно, — бесплатно.
«Одним из приоритетных направлений деятельности местной власти является укрепление здоровья жителей Доброполье, развитие спорта и популяризация активного двигательного досуга. Осуществляя воплощение в жизнь мероприятий данной программы, по инициативе молодежи еженедельно происходят тренировки по йоге, с сегодняшнего дня начинается цикл физкультурно-оздоровительных занятий на территории местного парка. Участником тренировок на свежем воздухе может стать каждый житель города независимо от возраста и пола. Главной целью мероприятий является организация приятного, активного и полезного досуга на бесплатной основе», — сообщает сайт горсовета.
Более подробную информацию о времени проведения фитнес-уроков можно получить по телефонам: 2-53-49, 2-79-14 (отдел по физической культуре и спорту городского совета, ЦФЗН «Спорт для всех»), моб.0500303778 (представитель молодежного физкультурно оздоровительного движения).

- Реклама -