В воскресенье в Покровске финиширует благотворительный марафон по сбору денег для маленького мирноградца Андрея Гаценко

В Покровске проходит благотворительный марафон по сбору денег на лечение маленького мирноградца Андрея Гаценко, организованный депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко и партией «Наш край». Праздник добра уже прошел в Родинском,а в воскресенье мероприятие пройдет в Покровске.

Организаторы ждут маленьких покровчан и их родителей на детской площадке около кафе «Семья» в парке Юбилейном. Гостей праздника ожидает настоящее Шар-шоу: мыльные пузыри, конфетти, игры и конкурсы с воздушными шарами!

Как и в Родинском, будет работать выставка декоративно-прикладного искусства. А для маленьких жителей города проведут творческие мастер-классы.

Также каждый желающий сможет внести свой вклад в сбор денег на операцию для 6-летнего Андрея Гаценко. Напомним, у мальчика лимфангиома лица и шеи и парез лицевого нерва. В сентябре мальчика ждут в немецкой клинике для обследования и операции. Для этого маме Татьяне необходимо собрать огромную сумму – 10 тысяч евро!

Начало мероприятия в 17-00.                        

Приглашаем всех неравнодушных жителей Мирнограда посетить благотворительный марафон и помочь Андрюше Гаценко победить болезнь!

Приходите и приводите друзей! Давайте все вместе подарим ребенку счастливое и здоровое детство!

- Реклама -