В Покровске торжественно поздравили полицейских

В понедельник, 7 августа, в Покровске состоялось торжественное мероприятие по случаю второй годовщины создания Национальной полиции Украины.

В Центре творчества и досуга собрались сотрудники Покровского отдела полиции, чтобы отметить свой профессиональный праздник.

 «Разрешите от себя лично и от главного управления полиции поздравить вас с профессиональным праздником. Сейчас перед сотрудниками полиции ставят непростые задачи, а общество внимательно следит за нашей деятельностью и ждет результаты работы в борьбе с преступностью. Поэтому в первую очередь желаю всем, кто выбрал для себя этот не легкий путь — быть полицейским, оправдать ожидания наших жителей. Пусть ваша служба будет легкой и по возможности безопасной. Желаю благополучия, достатка и крепкого здоровья, а вашим семьям душевного спокойствия», — отметил начальник Покровского ОП ГУ НП в Донецкой области подполковник полиции Юрий Гречишкин.

Минутой молчания почтили погибших коллег.

С поздравлениями к полицейским обратился протоиерей Александр Кондратюк, который пожелал всем мира, добра и божьего благословения.

Стоит отметить, что Покровский отдел полиции является одним из шести отделов, которые входят в структуру национальной полиции Донецкой области. Ему подчиняются Мирноградское, Добропольское, Селидовское и Авдеевское отделы полиции. Общий штат Покровского ОП составляет 735 работников.

Представили власти Покровска, Покровского района, Мирнограда, Доброполья, Селидово и Авдеевки наградили грамотами и благодарностями лучших из лучших.

Поздравления чередовались с яркими концертными номерами. 

Смотрите подробный фоторепортаж.

- Реклама -