Расцветает Анновка, что на Добропольщине

Председатель Добропольского районного совета Тамара Белянкина посетила на этой неделе село Анновка, где вместе с сельским головой обсудили вопросы активизации населения по благоустройству территорий населенных пунктов.
Тамара Николаевна отметила положительный пример работников Анновского сельского дома культуры, которые постоянно поддерживают в надлежащем состоянии огромный участок вокруг клуба. 
«Здесь всегда радуют глаз цветы на клумбе, выкошена от травы прилегающая территория. И никто из них не жалуется на отсутствие мотокосы, отсутствие работников по благоустройству… Здесь просто работают люди, которые любят своё село и заботятся о его красоте», — отмечает сайт райсовета.
Еще в 2015 году сельским советом был разработан проект спортивной площадки с искусственным покрытием. В этом году мечты осуществятся, так что уже к началу учебного года ребятам будет, где с пользой для тела проводить время.
А на улице Вишневой за средства местного бюджета и благодаря усилиям неравнодушных активистов обустраивается детская площадка.
Также в настоящее время в селе ведутся работы по установке ограждения местного кладбища.

- Реклама -