Покровскую оперзону взяли под защиту

Сегодня, 14 июля, на центральных площадях городов Покровска, Мирнограда, Селидово, Доброполья и Авдеевки (входят в Покровскую оперзону) традиционно выстроился личный состав структурных подразделений Покровского отдела полиции для проведения инструктажа и получения от руководства первоочередных задач на выходные дни.
На публичном еженедельном инструктаже руководитель каждого подразделения полиции определил наиболее эффективную расстановку сил и средств и поставил личному составу первоочередные задачи по обеспечению общественной безопасности.
Очередные наряды, которые круглосуточно будут нести службу, чтобы граждане спокойно провели выходные, ориентированы на своевременное прекращение диверсионных действий, выявление и задержание лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям, пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых и наркотических веществ.
Особое внимание уделяется проверке транспортных средств и лиц, пересекающих блокпосты, а также обеспечению общественной безопасности в местах большого скопления людей (в Покровске, напомним, намерены праздновать День Металлурга), площадях, парковых зонах.

- Реклама -