Покровские спасатели получили «Золотую Шишку»

Сегодня, 7 июля, на базе отдыха «Щурово», что в Лиманском районе Донецкой области состоялись соревнования по волейболу на кубок «Золотая Шишка 2017» среди команд из подчиненных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области. В соревнованиях приняли участие 8 команд. Лучшими стали спасатели из Покровска (бывшего Красноармейска).
По условию соревнований, партия считалась выигранной той командой, которая первой набирает 25 очков с преимуществом минимум в два очка. В результате упорной борьбы между игроками команд 9 ГПСО (г. Покровск) и 12 ГПСО (г.. Краматорск) сильнее оказались покровские спасатели. Им и был вручен кубок «Золотая шишка 2017».
Участники соревнований отметили, что подобные мероприятия являются не только полезными с точки зрения физической подготовки, но и способствуют налаживанию доброжелательных отношений между сотрудниками. 
Планируется, что следующем году в таких соревнованиях будут задействованы команды из всех подчиненных подразделений Главного управления, сообщает сайт спасателей Донетчины.

- Реклама -