В ОШ №6 Покровска состоялся прощальный Бал Цветов

Вчера, 15 июня, для всех девятиклассников Покровска прошли выпускные балы. Состоялся прощальный вечер и в общеобразовательной школе №6. Родители, гости, учителя и, конечно же, главные виновники торжества – выпускники собрались в актовом зале на Бал Цветов.

Не смотря на то, что на улице лил дождь, настроение у всех было приподнятое и взволнованное. Началась торжественная церемония вручением аттестатов об окончании школы. Каждый из 55 выпускников был представлен в различных «цветочных» номинациях: Господин Вьюнок, Фиалка, Фан-Фан Тюльпан, Королевская Лилия и других. По словам учителей, эта тематика была выбрана неспроста: каждый ребенок – это цветочек, который они все это время оберегали, лелеяли, взращивали и любили.

Со словами поздравлений и наилучших пожеланий к ребятам обратилась и.о. директора ОШ №6 Галина Ивановна Кузьменко:

«Дорогие наши выпускники! Пришло время, когда вы все прощаетесь с нашей школой. Сегодня та дорога, которой вы шли все 9 лет, разойдется в разные стороны. Я желаю каждому из вас навсегда сберечь те улыбки, которые сейчас мы видим на ваших лицах. Будьте сильными, смелыми, стойкими, так как судьба преподнесет вам множество испытаний. Не забывайте родную школу и помните, что именно отсюда начинался ваш жизненный путь. Кем бы вы ни стали – врачами, инженерам, учителями, успешными бизнесменами или политиками – каждый из вас путь в самостоятельную жизнь начинал именно в стенах нашей школы. Удачи вам, дорогие наши дети!»

Ребята подготовили для родителей и учителей трогательные песни о прощании со школой. И, конечно же, станцевали свой прощальный школьный вальс.

За достойное воспитание ребенка и активное участие в жизни школы администрация наградила родителей благодарственными письмами. Много теплых и приятных слов было сказано и родителями в адрес педагогического коллектива.

Окончился Бал Цветов танцем учеников, родителей и учителей.

- Реклама -