ДонНТУ-переселенец получил новое оборудование

Благодаря усилиям докторанта, доцента кафедры компьютерной инженерии А. Мирошкина, который обратился к компании Logitech, Донецкий национальный технический университет (с осени 2014-го он покинул оккупированный Донецк и перебрался в Красноармейск, ставший после декоммунизации Покровском) получил в качестве подарка комплект оборудования Logitech Group для проведения видеоконференций для средних и больших аудиторий.
В конце марта этого года на электронный адрес компании было направлено обращение с просьбой предоставить комплект специального оборудования для того, чтобы ДонНТУ мог проводить качественное обучение студентов и организацию студенческих и научных конференций с применением современных средств.
Через два месяца, пришло письмо с положительным ответом, в котором, в частности, отмечалось, что компания готова предоставить оборудование на правах помощи вузу-переселенцу. Уже через несколько дней после переписки комплект для организации видеоконференций поступил в Покровск.
Представители ДонНТУ выражают благодарность представителям компании Logitech за содействие в решении вопроса оказания помощи.

- Реклама -