В воскресенье полиция Покровска перейдет на усиленный вариант несения службы

11 июня, в связи с масштабным празднованием Дня Европы в Покровске, полиция переходит на усиленный вариант несения службы. Спокойствие горожан и гостей города во время праздничных мероприятий будут охранять более 250 полицейских. Об этом сегодня, 8 июня, на пресс-конференции сообщил начальник Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области, полковник полиции Юрий Гречишкин.

По его словам, 11 июня в мероприятиях по охране общественного порядка будет задействован весь личный состав Покровской оперативной зоны.

«Это будут усиленные наряды на блокпостах. Кроме того, дополнительно будет выставлен и мобильный блокпост. Усиленные наряды полиции будут работать на автовокзалах и железнодорожной станции», — отметил Юрий Гречишкин.

Также, он напомнил, что в воскресенье будет полностью перекрыта улица Европейская (бывшая Горького) и остальные прилегающие улицы.

Кроме личного состава,  город будут патрулировать и приданные силы. В частности, сотрудники Управления по обеспечению дорожного движения.

 «В воскресенье сотрудники полиции перейдут на усиленный вариант несения службы и он будет по всему городу. Мы будем работать до поздней ночи, пока все сознательно не разойдутся по домам», — подчеркнул главный полицейский Покровска. 

Напомним, что в это воскресенье, 11 июня, в центральной части Покровска состоится грандиозное празднование Дня Европы.

- Реклама -