В Родинском продолжаются активные работы по благоустройству города (Видео)

На протяжении нескольких последних месяцев в Родинском велась активная подготовка к весне. Депутатским корпусом города организовывались массовые субботники, и проводилось обустройство территории города. Сейчас выполненная работа поддерживается в надлежащем состоянии. Нет стихийных свалок и заполненных мусорных стоянок — все контейнеры пусты, а прилегающая к ним территория чиста. Уже несколько дней осуществляется покос травы на всей территории города. 

И.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко высказала мнение депутатского корпуса города и относительно сложившейся ситуации вокруг дошкольных учреждений, которые являются коммунальной собственностью Родинского горсовета. Екатерина Сергеевна уверена, Покровские власти продолжают раскачивать ситуацию в городе, не давая коллективам коммунальных предприятий работать в нормальном режиме.

Что же касается Родинской городской больницы, то на сегодняшний день и.о. главного врача Сергей Андрийченко делает все возможное, чтобы весь персонал своевременно получал заработную плату, прием пациентов осуществлялся в надлежащих условиях и квалифицированными кадрами, а громада была довольна результатами работы.

Подробности смотрите в видеосюжете:

- Реклама -