В детском саду «Чебурашка» в Покровске открылась новая группа (Фото)

Сегодня, 2 июня, в дошкольном учебном заведении №11 «Чебурашка» состоялось торжественное открытие новой группы «Золотая рыбка». На мероприятие собрались родители, воспитатели, представители местной власти, а также самые маленькие гости – воспитанники детского сада.

Новая группа получила название «Золотая рыбка», и посещать ее будут 25 малышей.

Стоит отметить, что открытие новой группы стало возможным благодаря финансовой поддержке международной организации ЮНИСЕФ. Со словами поздравлений к присутствующим обратились представители Детского фонда ООН:

«Дорогие взрослые и дети! Это результат нашей общей работы, и мы рады, что это открытие произошло. В этом проекте нас поддержало правительство Германии, и мы за это им очень благодарны. И мы очень надеемся, что дети будут ходить, что им в группе будет комфортно, что родители будут довольны теми условиями, которые нам получилось создать».

Свои творческие номера гостям подарили воспитанники детского сада «Чебурашка». Прозвучали слова благодарности и от родителей.

После торжественной части малыши, родители и гости отправились в группу. Благодаря ЮНИСЕФ в ней был сделан ремонт, приобретена новая мебель и сантехника, а также игрушки, книги  и развивающие игры для малышей.

Также было озвучено, что группа находится на гарантийном обслуживании. Волонтеры отметили, что при возникновении вопросов по качеству ремонта, они вместе со строителями будут выезжать, инспектировать группу и устранять неполадки.

- Реклама -