«Наш край» в Покровске подвел итоги конкурса детского рисунка

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей были подведены итоги конкура детского рисунка «Мир глазами детей». Напомним, что мероприятие состоялось по инициативе Покровской городской организации политической партии «Наш край», депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и при информационной поддержке сайта DDK.dn.ua.

В назначенное время участники конкурса собрались в общественной приемной политической партии «Наш край». Председатель жюри Елена Мордвинова поздравила детей с праздником, поблагодарила за участие в конкурсе, рассказала о ходе его проведения и определении победителей.

Она отметила, что все рисунки, представленные на конкурс, по-своему интересны. Видно, что дети вложили в них свою душу и выразили то, каким они видят окружающий мир.

Напомним, что конкурс проводился в трех возрастных группах: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. В первой возрастной группе победила Давкина Анастасия, во второй возрастной группе — Щербинина Мирослава, а в третьей – Наумова Татьяна.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и подарки. 

Смотрите фото.

- Реклама -