Победа и поражение футболистов Мирнограда

Команда ДЮСШ Мирнограда в последнем матче Чемпионата Донецкой области в старшей возрастной группе встречалась с командой Шахтер-Юниор из Родинского. Матч состоялся на стадионе «Юность» в городе Покровске.

"Перед матчем юношей 2000-2001 годов рождения вице президент Федерации футбола Донецкой области Олег Зубарев наградил команду Мирнограда досрочно за добытое первое место. Ребят наградили медалями и кубком, а Михаил Добровольский стал «лучшим игроком» чемпионата и получил статуэтку из рук вице президента ФФДО", —  сообщил тренер ДЮСШ по футболу Владислав Засыпка.

После награждения началась непосредственно сама игра. Первыми счет в матче открыли хозяева, но во втором тайме потрясающий по красоте гол Виталия Зимарина (ОШ №8) переломил ход поединка. Итог 1:1.

"И наши ребята 2000-2001 на мажорной и радостной ноте завершили чемпионат. В матче юношей 2002-2003 годов рождения равной игры не получилось, победа родинцев 3:0. После этого поражения наша команда 2002-2003 опустилась на третью строчку таблицы. И теперь ждет бронзовых медалей по окончанию чемпионата", — добавил тренер мирноградских футболистов.

- Реклама -