Для гимназистов УВК Мирнограда прозвенел последний звонок (фоторепортаж)

Сегодня, 26 мая, в школах Мирнограда закончился учебный год. Во всех учреждениях образования прозвенели последние звонки. Торжественно и, как всегда, креативно  попрощались с любимой гимназией 32 выпускника Учебно-воспитательного комплекса, который будет реконструирован в опорную школу.

На праздничную линейку вышли все учащиеся УВК-гимназии. Поздравили ребят с довольно успешным окончанием учебного года заместитель городского головы Мирнограда Александр Пономаренко и методист отдела образования Оксана Сидорова.

С гордостью говорила об учащихся директор УВК Марина Завгородняя, которая вручила лучшим из лучших грамоты и дипломы за достижения в различных конкурсах, учебных олимпиадах и Малой Академии Наук.

Много добрых слов прозвучало в адрес одиннадцатиклассников. Их классный руководитель Елена Брунько пожелала доброго пути во взрослую жизнь и счастливого будущего.

Ребята благодарили своих наставников — родителей и учителей — за любовь, понимание и терпение, и за то богатство знаний и опыта, которые им помогут определиться в будущем.

К традиционному гимназийному флешмобу выпускников в этом году присоединились и их родители. Со слезами на глазах они отправляют во взрослую жизнь своих детей, которые еще вчера были первоклашками.

Право дать последний звонок получили все выпускники. Вместе с родителями они выпустили в небо голубей и шарики в виде сердец.

Впереди у одиннадцатиклассников — ВНО и поступление в ВУЗы, у девятиклашек — итоговая аттестация. А для всех остальных учащихся уже завтра стартуют летние каникулы.

Смотрите фоторепортаж

- Реклама -