Донбасские пункты пропуска весь май будут работать на час дольше

В связи с существенным увеличением пассажиро-транспортного потока через линию разграничения в районе проведения АТО (в сутки проходит более 40 тыс. человек, что связано с продолжением идентификации переселенцев-пенсионеров), контрольные пункты въезда-выезда продолжили ранее введенный временный (увеличенный) режим работы.
Согласно решению штаба АТО, по 31 мая 2017 включительно пропуск лиц и транспортных средств будет осуществляться в новых временных рамках, установленных для режима работы КПВВ — с 7.00 до 19.30.
Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть эту информацию при планировании поездок и пересечения линии разграничения через контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения АТО.
Напомним, что из-за огромного пассажиропотока работу пунктов пропуска в зоне АТО продлили на час (с 7:00 до 19:30, тогда как должны работать с 7:00 до 18:30) с 29 марта по 4 апреля включительно. Потом продолжили этот временный порядок работы до конца апреля. Теперь решено, что он будет действовать до конца мая.

- Реклама -