Штатные агитаторы мэра Покровска Требушкина снова будоражат Родинское (Видео)

Все строго по сценарию. Каждый митинг, организованный Покровским городским советом, всегда начинается  на  одной и той же ноте. И главное, с обязательным присутствием одиозных ораторов Дмитрия Верзилова и Ольги Квитки, которые в прошлом были ярыми противниками тех, кто  сегодня у  власти. Снова в Родинском митинг под их руководством, против снятия заведующих детскими садами, которые были уволены накануне Родинским исполкомом.  

В первых рядах как всегда одни и те же лица. А вот главных виновников митинга, тех самых обиженных заведующих, уволенных из дошкольных учреждений, почему-то нет. Многие фразы, громко заявленные организаторами, вновь напоминают сценарии прошлых митингов, проходящих под их руководством и фактически не несущие никакой полезной информации.

А вот выслушать простых горожан, которые пришли на митинг в поддержку депутатского корпуса Родинского, вовсе не представляется возможным. Им просто не дают микрофон.

Не смог с первого раза достучаться до ведущих мероприятия и депутат Покровского горсовета, член Родинского исполкома Сергей Андрийченко. Только после нескольких попыток депутату все же дают слово.

А вот речь экс-мэра  Родинского, жителя Мирнограда Сергея Федорова, по сценарию предусмотрена. Хотя его роль на сегодняшний день, по мнению действующей власти Родинского, в городе абсолютно неясна. После краткой речи Сергей Владимирович поспешно покидает место выступления, не дождавшись ответного слова своего оппонента.

На протяжении получаса коллективы детских садов и школ Родинского, которые тоже пришли на митинг, поспешили разойтись, так и не поняв – зачем собирались. А профессионалы  в деле манипулирования толпой — Дмитрий Верзилов и Ольга Квитка — наверняка остались довольны результатами встречи. И в очередной раз, по мнению депутатов Родинского, не потрудились подумать о том,  что их действия направлены на сталкивание людей и расшатывание ситуации в городе.

- Реклама -