Сайт DDK.dn.ua объявляет конкурс «Фотоприколы Покровска»!

Юмор — это то, что доставляет радость, заставляет нас смеяться и веселиться. Это то, что необходимо нам в повседневной жизни. Чувство юмора — это то самое шестое чувство. Без него конечно можно прожить, как, например, без слуха или зрения, но в жизни будет чего-то не хватать. Да и жизнь в принципе станет скучной… 

Сайт DDK.dn.ua объявляет конкурс «Фотоприколы Покровска»! Победителю приз – два билета на невероятное шоу самого популярного иллюзиониста Украины Романа Бондарчука!

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

— прислать на почту info@ddk.dn.ua фотоприкол из жизни нашего города. Это могут быть смешные ситуации на улице, нелепые вывески и т.д.;

— в теме письма обязательно указать «Фотоконкурс»! Также в письме необходимо указать фамилию, имя участника, возраст, контактный телефон;

— к участию в конкурсе не допускаются фото, взятые из интернета или не касающиеся города Покровск.

Прием работ продлится до 5 апреля 2017 года. Затем будет открыто голосование, благодаря которому наши читатели смогут определить автора самого смешного фото о Покровске! 7 апреля в 15:00 будет объявлен победитель конкурса и счастливый обладатель двух билетов на шоу иллюзиониста!

- Реклама -