Преображение Родинского: депутаты и жители меняют город к лучшему (Видео)

На протяжении последних нескольких лет город Родинское преображается на глазах. Очень много усилий к этому прилагает депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко, а также депутатский корпус Родинского и ПП «Наш край». Вот и вчера стартовала новая череда субботников, цель которых – привести город в порядок после зимы, чтобы встретить в чистоте пасхальные праздники.

Уборка придомовых территорий проводится по кварталам. Именно такой подход дает возможность организовать работу планово и максимально быстро привести в порядок определенную территорию. Уборка мусора и опавшей листвы, выкорчевывание старых пней и опиловка сухостоя, а также полная очистка дворов от старых резиновых шин. Теперь здесь будут установлены новые деревянные заборчики, которые станут достойным дополнением обустроенных жителями клумб.

 В ходе проведения уборки, Сергей Андрийченко , а также представители депутатской группы «Наш край» успели пообщаться с местными жителями и взять на контроль многие наболевшие вопросы. Безусловно, такое внимание со стороны руководства города, а также непосредственное и быстрое выполнение всех заявок, жителей не может не радовать.

 Уборка территории будет проводиться до тех пор, пока Родинское не засияет чистотой и порядком. Кстати, по словам Сергея Андрийченко , все текущие работы проводятся исключительно за спонсорские средства, без привлечения бюджетных.

Депутатский корпус уверен — общими усилиями, при поддержке жителей уже совсем скоро маленький шахтерский городок будет снова уютным и благоустроенным. Всех небезразличных и активных горожан депутаты приглашают принять участие в высадке новых зеленых насаждений уже в эту пятницу, 31 марта.

Подробности смотрите в видеосюжете:

- Реклама -