В больнице скончалась 84-летняя старушка, избитая собственным внуком

На счёт убийцы из Мирнограда добавилась еще одна жертва.  Вчера, 84-летняяя пенсионерка скончалась в больнице от полученных травм. Об этом сообщает Покровский отдел полиции.

Напомним, 27 февраля в Мирнограде произошло кровавое событие. 25-летний ранее судимый за наркотические преступления местный житель жестоко поиздевался, а затем убил 16-летнюю соседскую девушку и сильно избил свою бабушку.

«Правоохранители открыли дверь и перед их глазами предстала ужасная картина — на полу в коридоре, вся в крови, лежала старушка с тяжелыми травмами, а в соседней комнате полицейскими был обнаружен труп 16-летней школьницы. Полицейские немедленно вызвали скорую помощь, которая забрала пожилую женщину в больницу. Медики констатировали у нее открытую черепно-мозговую травму, многочисленные резаные раны головы, шеи, рук. Злоумышленник был задержан, на то время он находился в состоянии наркотического опьянения», — говорится в сообщении.

Медики несколько дней боролись за жизнь 84-летней женщины, но вчера от полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась в больнице.

Продолжается досудебное расследование по ст.115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. За нечеловеческую жестокость злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

- Реклама -