Письмо от читателя: «Дороги в Покровске — 9 кругов ада для жителей города» (Видео, фото)

Сегодня утром в редакцию сайта DDK.dn.ua пришло письмо от нашего читателя, в котором он жалуется на ужасное состояние дорог в Покровске. Далее пунктуация и орфография автора сохранены:

«Дороги в нашем городе – это прям какая-то мистическая вещь, я вам скажу. Отовсюду кричат, что мэр и его команда «профессионалов» навели в городе порядок, дороги отремонтировали. На годовом отчете Требушкин хвалится, что Шмидта, самая многострадальная улица нашего города, отремонтирована. А что получается на самом деле? Закидали ямы шлаком (который, кстати, город получил бесплатно), а с приходом тепла его просто вымыло.

В итоге на дорогах нереальные ямы. Мне искренне жаль тех водителей, которые гробят свои машины и свои деньги на этих дорогах. А чего стоит для жителей Динаса поездка автобусом 12 маршрута! Автобус заносит из стороны в сторону, на каждой яме его подбрасывает, естественно вместе с пассажирами…

А ведь на ремонт дорог в нашем городе выделены колоссальные суммы… Только, как оказалось, прошли они мимо улиц и дорог нашего города. Не удивлюсь, если в ближайшее время, на очередной сессии, снова будут выделять бюджетные деньги на ремонт дорог.

Вопрос в другом: сколько еще наши люди будут это терпеть? Что нужно для того, чтобы народ понял, что его обводят вокруг пальца и все красивые обещания нашего мэра – это просто пустой звук?

Ну а пока остается довольствоваться этими «замечательными» ямами и, на всякий случай, молиться, чтоб остаться живым после поездки по такой любимой всеми улице Шмидта…» 

- Реклама -