В Родинском переехали коммунальные службы

С нового года в городе Родинское абонентские группы коммунальных предприятий "Покровсктеплосеть" и "Покровскводоканал" теперь работают на базе КП "Наше місто". Такое решение было принято Родинским городским советом по просьбе жителей и для удобства обслуживания населения.

"Многие жители жаловались на неудобное расположение коммунальных предприятий в разных частях города. Поэтому депутатами Родинского горсовета было принято решение разместить службы, оказывающие жилищно-коммунальные услуги населению, в одном месте. Водоканалу и теплосети были предоставлены помещения в здании КП "Наше місто", где сегодня и ведется прием населения", — сообщила и.о. городского головы Родинского Екатерина Андрийченко.

Прием населения для выдачи справок и сверки по оплате за обслуживание жилья и вывоз ТБО, за водоснабжение и водоотведение, централизованное теплоснабжение проводится в приемные дни — по понедельникам, вторникам и четвергам:

в КП "Покровсктеплосеть" — с 8:00 до 12:00, с 14:00 до 16:00

в КП "Покровскводоканал" и КП "Наше місто"  с 7:30 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:30.

Среда и пятница в этих коммунальных службах — неприемные дни.

Напомним, что горгаз находится по старому адресу в здании бывшего детсада "Бирюсинка". А по вопросам электроснабжения жителям необходимо обращаться в РЭС в Покровске.  

За справками можно обращаться в КП "Наше місто" по адресу г. Родинское, ул. Маяковского, 17 или по тел. 4-12-20.

"Мы заключаем договора с населением на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, а также договора на реструктуризацию имеющейся задолженности. Поэтому приглашаем жителей свериться и призываем своевременно и в полном объеме оплачивать коммунальные услуги", — призывает и.о. директора КП "Наше місто" Елена Бодрова.

Кстати, тариф на вывоз мусора в Родинском не менялся с 2011 года, а квартплата — с 2008-го. И городской совет не собирается повышать тарифы на эти услуги для населения, заверяет и.о. мэра Екатерина Андрийченко.

- Реклама -