На чем могут сэкономить работодатели Покровска

Работодатели, как юридические, так и физические лица, могут получать компенсацию уплаты единого взноса за создание новых рабочих мест для трудоустройства отдельных категорий населения или если осуществляют свою экономическую деятельность в приоритетных видах. Об этом информирует Покровский центр занятости.

Компенсация выплачивается работодателю в течение одного года со дня трудоустройства безработного. А при трудоустройстве людей из числа внутренне перемещенных лиц, по направлению центра занятости, работодатели могут получить компенсацию не только ЕСВ, но и расходов на оплату труда продолжительностью не более 6 календарных месяцев при условии трудоустройства такого безработного на срок, вдвое превышающий срок выплаты компенсации.

Служба занятости предлагает работодателям партнерство и взаимовыгодное сотрудничество и приглашает воспользоваться комплексом услуг.

За справками обращаться в Покровский центр занятости по адресу: г.Покровск, ул.Почтовая, 3, каб.108 или по телефону 06239 (2-14-48). Е-mail отдела: pokrovczvr@ukr.net

- Реклама -