Бойко и Левочкин «прихватизировали» газопроводы и попытались присвоить шахтерский митинг.

В Покровске, городе шахтеров, сегодня люди вышли, чтобы выразить протест «Донецкоблгазу», из-за которого городская теплосистема оказалась под угрозой полного размораживания. Жители громад, поддержанные своими мэрами, собрались на народный митинг. Но проходимцы и наймиты газовых баронов и тут решили присоседиться. Шахтеры, сперва обескураженные такой наглостью, быстро пришли в себя, и стали настойчиво спрашивать у пришельцев: «Как там ваши газовые махинаторы, господа Бойко и Левочкин? Получают свои миллионы с газовых тарифов?».

Хуже всего пришлось именно представителю Марчевского, которому люди кричали в лицо: «Мил человек, передай племяннику, пусть скажет скажет дяде – газ наш, а не его!». Дело в том, что в Покровске вот уже неделю жители обсуждают слух о том, что Артем Марчевский приходится племянником собственнику «Донецкоблгаза» Евгению Массу.
Кончилось тем, что «племянник» на митинге так и не появился — сдрейфил и сбежал в Киев, а митинг постановил передать газопроводы в народную собственность.

- Реклама -