Детворе Родинского и Покровска подарили рождественскую сказку (Видео)

В преддверии Рождества депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко, ГП «УК «Краснолиманская», депутаты «Молодежной партии» Родинского и Покровска, а также представители политической партии «Наш край» подарили особым малышам Родинского и Покровска рождественскую сказку.

Для детей льготных категорий из Родинского состоялся праздник в ДК «Шахтер». Новогодняя сказка, хороводы, танцы – ребята с удовольствием принимали участие в утреннике. А после окончания праздника всех ожидали сладкие подарки и фирменные пряники от «Нашего края».

Не остались без подарка и творческие коллективы ДК «Шахтер». Ребята неоднократно на различных мероприятиях дарили местным жителям и гостям города яркие и незабываемые номера. В этот раз артисты сами получили такой необходимый подарок: депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко преподнес работникам ДК стиральную машину.

А ребятам из приемных семей и детям-инвалидам Покровска были подарены бесплатные билеты на рождественскую сказку, которая состоится в ДК ШУ «Покровское» сегодня, 5 января.

Организаторы акции отмечают, что дарить радость детям легко и приятно. А их радостные и искренние улыбки – лучшая награда!

Подробности в сюжете:

- Реклама -