Члены Покровской ТИК огласили результаты выборов в депутаты Покровского горсовета

- Реклама -

Сегодня, 31 октября, Покровская городская территориальная избирательная комиссия подвела итоги голосования. Так, стало известно, кто же из кандидатов прошел в депутатский корпус Покровской ОТГ.

Так, депутатские мандаты были распределены следующим образом:

  • 14 депутатов от партии «Порядок»
  • 10 депутатов от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»
  • 6 депутатов от партии «Молодежная партия Украины»
  • 4 депутата от партии «Слуга народа»
  • 4 депутата от партии «За майбутнє»

Далее предлагаем читателям ознакомиться с поименным списком депутатов Покровской ОТГ.

Партия «Порядок»

  1. Иваньо Наталья Викторовна — директор БФ «Надежда» (г.Покровск)
  2. Полюшко Наталья Степановна — заведующая д/с «Дружный» (г.Покровск)
  3. Радченко Татьяна Николаевна — директор Покровского городского центра занятости (г.Покровск)
  4. Биленко Ольга Викторовна — голова Гришинского сельского совета (с.Гришино, Покровский район)
  5. Федоров Анатолий Иванович — начальник административно-хозяйственного управления ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» (г.Покровск)
  6. Скляр Александр Иванович — глава профсоюза ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» (г.Покровск)
  7. Блинов Анатолий Васильевич — заведующий офтальмологическим отделением «Покровская КБИЛ» (г.Покровск)
  8. Гуриненко Юлия Геннадиевна — начальник отдела ВЗЗС БФ «Надежда» (г.Покровск)
  9. Алёхина Татьяна Николаевна — начальник отдела социальных вопросов ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» (г.Покровск)
  10. Косов Сергей Александрович — врач-стоматолог «Покровская КБИЛ» (г.Покровск)
  11. Байсаров Леонид Владимирович — советник ЧАО «Донецксталь»- Металлургический завод» (г.Киев)
  12. Гаврильченко Галина Александровна — пенсионерка (г.Покровск)
  13. Тришкин Дмитрий Владимирович — начальник юридического управления ЧАО «Донецксталь»- Металлургический завод» (г.Покровск)
  14. Красный Геннадий Васильевич — инженер по пожарной безопасности в отделе охраны труда ЧАО «Шахтоуправление «Покровское» (г.Покровск)

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь»

  1. Новак Андрей Михайлович — менеджер ЧАО «Державна продовольча Зернова корпорація України» (г.Авдеевка)
  2. Яремко Артур Викторович — временно не работает (г.Киев)
  3. Коваленко Ольга Александровна — и.о.директора ОШ №35 (г.Родинское)
  4. Артемов Дмитрий Юрьевич — ФОП (г.Покровск)
  5. Марченко Иван Сергеевич — заведующий сектора Управления фонда социального страхования Украины в Донецкой области (г.Славянск)
  6. Погодин Михаил Олегович — временно не работает (г.Киев)
  7. Зенов Роман Николаевич — пенсионер (г.Киев)
  8. Баевская Надежда Николаевна — юрист ООО «ТАССТРОЙ» (г.Авдеевка)
  9. Яковлева Анна Николаевна — ФОП (г.Авдеевка)
  10. Кострица Татьяна Степановна — директор НВК №1 (г.Мирноград)

Партия «Молодежная партия Украины»

  1. Андрийченко Сергей Сергеевич — ФОП (г.Покровск)
  2. Добреля Елена Викторовна — и.о директора КНП «Родинская городская больница» (г.Родинское)
  3. Солоха Сергей Юрьевич — коммерческий директор ООО «Покровский машзавод» (г.Родинское)
  4. Попов Артур Вячеславович — ФОП (г.Покровск)
  5. Саркисян Нина Викторовна — заведующая структурного подразделения КНП «Медицинский центр по профилактике и лечению зависимости г.Краматорск в г.Покровск» (г.Покровск)
  6. Орищенко Денис Сергеевич — преподаватель физкультуры, тренер ОДЮСШ по кикбоксингу (г.Родинское)

Партия «Слуга народа»

  1. Хотнянский Ярослав Сергеевич — заместитель городского головы Покровска (г.Покровск/Мариуполь)
  2. Милютин Константин Сергеевич — директор ООО «Проектный институт городской инфраструктуры» (г.Донецк)
  3. Харчевная Елена Владимировна — ФОП (с.Гнатовка, Покровский район)
  4. Шабельник Николай Николаевич — начальник отдела по вопросам безопасности и противодействия коррупции (г.Покровск/Мариуполь)

Партия «За майбутнє»

  1. Требушкина Виктория Николаевна — ФОП (Мирноград/Киев)
  2. Острянина Инесса Леонидовна — директор КНП «ЦПМСП» (г.Мирноград)
  3. Моденко Алла Юрьевна — начальник Покровского координационного комитета самоорганизации населения (г.Покровск)
  4. Костенников Евгений Иванович — глава независимого профсоюза Шахта Краснолиманская (г.Покровск)

Как видим, в нововыбранном депутатском корпусе Покровской ОТГ очень много людей, которые абсолютно не знают проблем ни самого Покровска, ни сел, которые вошли в объединенную громаду. Киев, Славянск, Авдеевка, Мариуполь… Теперь кандидаты из этих городов будут решать судьбу нашего города в ближайшее 5 лет. Только вот будут ли? Или все решения будут приниматься в интересах градообразующего предприятия, работники которого получили наибольшее количество депутатских мандатов среди других партий? Ответы на эти и другие вопросы жители Покровска получат уже очень скоро.

- Реклама -